ВЫБОРЫ 2012
Молодежная общественная палата

Нормативные правовые акты о местном самоуправлении

СМИ о нас

Статистика

Почетные жители
Независимая антикоррупционная экспертиза
Бюджет муниципального округа

Информация по призыву

Информация ГО ЧС

Защита прав потребителей
Публичные слушания
Мероприятия
Экология

Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального округа

Прокуратура информирует
Противодействие коррупции

Отчеты и информация

К 70-летию Победы

Муниципальные закупки

Обращения

МЧС России информирует

Электронные сервисы

Управа района Бирюлево Восточное

Службы района



Депутаты муниципального округа

Анохин Василий Николаевич

· 07.10.1956

· Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, культурно-просветительская работа

· Индивидуальный предприниматель

· Избирательный округ №1

· Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

· Член политической партии «КПРФ»

· 29% (2560)

· dom-kultury2@yandex.ru

Бутов Евгений Леонидович

· 07.11.1949

· Место регистрации: город Москва, район Царицыно

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, техническое

· Пенсионер

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

· Не состоит в политических партиях .

· 28% (2480)

· butov1949@yandex.ru

Евтеева Ирина Николаевна

· 15.06.1957

· Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, педагогическое

· Пенсионер

· Избирательный округ № 2

· Самовыдвижение

· Не состоит в политических партиях

· 25% (2329)

· inevteeva@mail.ru

Ильяшенко Александр Викторович

· 10.06.1968

· Место регистрации: город Москва, район Севастопольский

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ Школа № 902 «Диалог», директор

· Избирательный округ №1

· Самовыдвижение

· Не состоит в политических партиях

· 27% (2358)

· dir903@mail.ru

Кудрявцев Дмитрий Викторович

· 04.07.1965

· Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, техническое

· ООО «АСком», генеральный директор

· Избирательный округ № 2

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 24% (2176)

· dvk.dmsbv@gmail.com

Кузина Марина Юрьевна

· 15.05.1962

· Место регистрации: город Москва, район Москворечье-Сабурово

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ Школа № 947, директор

· Избирательный округ № 3

· Самовыдвижение

· Не состоит в политических партиях

· 27% (2406)

· 947@edu.mos.ru

Лапшина Татьяна Васильевна

· 13.07.1959

· Место регистрации: город Москва, район Зюзино

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, юридическое

· временно не работает

· Избирательный округ № 5

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 30.58% (2779)

· Lapshina-TV.ru@rambler.ru

Медведев Александр Константинович

· 18.02.1954

· Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, техническое

· НОЦ ВКО «Алмаз-Антей» Начальник отдела по работе с персоналом

· Избирательный округ № 4

· Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

· Член политической партии «КПРФ»

· 25,07% (2366)

Морозов Олег Евгеньевич

· 29.06.1978

· Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование среднее техническое

· ООО «Микрон-мск», ген. директор

· Избирательный округ № 5

· Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «Справедливая Россия»

· Не состоит в политических партиях

· 23,85% (2168)

· morozov@micron-msk.ru

Нерсесова Елена Валериевна

· 23.05.1969

· Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, педагогическое

· ГБОУ Школа № 508, Руководитель структурного подразделения № 7 (детский сад № 2503)

· Избирательный округ № 5

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 30,98% (2816)

· ev_nersesova@rambler.ru

Поминова Валентина Ивановна

· 26.01.1955

· Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, педагогическое

· Исполком районного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Бирюлево Восточное, руководитель

· Избирательный округ № 4

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 30,56% (2884)

· er-bv@yandex.ru

Попова Елена Владимировна

· 24.01.1965

· Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее

· ГБУК библиотека № 140, заведующая

· Избирательный округ № 3

· Самовыдвижение

· Не состоит в политических партиях

· 26% (2344)

· elenaandrew@mail.ru

Судаков Евгений Владимирович

· 07.12.1979

· Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, техническое

· ООО «ПроМаг» генеральный директор

· Избирательный округ №1

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 24% (2067)

· changex@yandex.ru

Щедрова Любовь Валентиновна

Досрочно прекращены полномочия Решением Совета депутатов от 19 мая 2016 года № СДБВ-01- 02-52

· 13.11.1957

· Место регистрации: город Москва, район Нагорный

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, техническое

· Пенсионер

· Избирательный округ № 4

· Самовыдвижение

· Не состоит в политических партиях

· 25,30% (2388)

Яковлева Елена Николаевна

· 14.06.1955

· Место регистрации: город Москва, район Бирюлево Восточное

· Фактическое место проживания: тоже

· Образование высшее, педагогическое

· Муниципальный округ Бирюлево Восточное в городе Москве, глава на постоянной основе

· Избирательный округ № 2

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 42% (3853)

· msbv@yandex.ru

Лучший муниципальный сайт

Почетные жители ВМО

Зонова Анна Марковна

Председатель первичной организации Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда № 13 района Бирюлево Восточное - за многолетнюю активную общественную деятельность

все почетные жители ВМО